Vorstand SV Kamen

VORSTAND

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen den Vorstand

des Schützenverein Kamen von 1820 e.V. vorstellen:

1. Vorsitzender
Christian Langhorst
Kastanienallee 25 B
59174 Kamen
Tel. 02307 / 22513
Mobil: 015112502275
1.Vorsitzender@sport-und-tradition.de

 

1. Geschäftsführerin
Brigitte Schultebraucks
Feuerbachstr. 34
59174 Kamen
Tel. 02307 / 75721
Brigitte.Schultebraucks@t-online.de

 

1. Schatzmeister
Uwe Mill
Hansastr. 7
59174 Kamen
Tel. 02307 / 73621
Mobil 017644411412
uwe.mill@gswcom.biz

 

1. Schriftführer
Corinna Brall

 

 

 

 

Sportleiter Gewehr
Maik Kosalla
Westkamp 4b
59427 Unna
Mobil 015227791000
Sportleiter-Gewehr@sport-und-tadition.de

 

1. Jugendleiter
Stefan Grüter
Freistuhl 4
59174 Kamen
Mobil: 0176 21804424
1.Jugendleiter@sport-und-tradition.de

 

Oberst
Joachim Schultebraucks
Feuerbachstraße 34
59174 Kamen
Tel. 02307 / 75721
brigitte.schultebraucks@t-online.de

 

 

 

Liegenschaftsverwalter siehe 1. Vorsitzender

2. Vorsitzende
Brigitte Schultebraucks
Feuerbachstr. 34
59174 Kamen
Tel. 02307 / 75721
2.Vorsitzende@sport-und-tradition.de

 

2. Schatzmeister
Oliver Mendyk
Potsdamer Str. 6
59174 Kamen
Mobil: 015209011579
2.Schatzmeister@sport-und-tradition.de

 

2. Schriftführer
Olaf Dunker
Grillostraße 100
59174 Kamen
Tel. 02307 / 9731299
olafdunker@icloud.com

 

Komm. Sportleiter Pistole
Markus Scholz
Knappenweg 10
59174 Kamen
Mobil: 01736272458
sportleiter-Pistole@sport-und-tradition.de

 

Sportleiter Bogen
Detlef Schwerdtfeger
Ostenallee 8
59174 Kamen
Mobil: 015780369703
Sportleiter-Bogen@sport-und-tradition.de

 

2. Jugendleiterin
Sabine Kalina
Jahnstraße 36
59192 Bergkamen
Tel: 02306 3015391
2.Jugendleiter@sport-und-tradition.de

 

2.Geschäftsführer
Elmar Wegmann

 

 

 

 

Stellv. Oberst
Joachim Langhorst
Mechelnkamp 30
59174 Kamen
Mobil: 01707270791
ha-langhorst@t-online.de

SV Kamen

Verbindet Sport & Tradition