Vorstand SV Kamen

VORSTAND

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen den Vorstand

des Schützenverein Kamen von 1820 e.V. vorstellen:

1. Vorsitzender
Christian Langhorst
Kastanienallee 25 B
59174 Kamen
Tel. 02307 / 22513
Mobil: 015112502275
1.Vorsitzender@sport-und-tradition.de

1. Geschäftsführerin
Brigitte Schultebraucks
Feuerbachstr. 34
59174 Kamen
Tel. 02307 / 75721
Mobil:
Brigitte.Schultebraucks@t-online.de

1. Schatzmeister
Uwe Mill
Hansastr. 7
59174 Kamen
Tel. 02307 / 73621
Mobil 017644411412
uwe.mill@gswcom.biz

1. Schriftführer
Olaf Dunker
Grillostraße 100
59174 Kamen
Tel. 02307 / 9731299
Mobil:
olafdunker@icloud.com

Sportleiter Gewehr
Maik Kosalla
Westkamp 4b
59427 Unna
Mobil 015227791000
Sportleiter-Gewehr@sport-und-tadition.de

1. Jugendleiter
Stefan Grüter
Freistuhl 4
59174 Kamen
Mobil: 0176 21804424
1.Jugendleiter@sport-und-tradition.de

Oberst
Joachim Schultebraucks
Feuerbachstraße 34
59174 Kamen
Tel. 02307 / 75721
Mobil:
brigitte.schultebraucks@t-online.de

Liegenschaftsverwalter siehe 1. Vorsitzender

2. Vorsitzende
Brigitte Schultebraucks
Feuerbachstr. 34
59174 Kamen
Tel. 02307 / 75721
Mobil:
2.Vorsitzende@sport-und-tradition.de

2. Geschäftsführerin
Claudia Heimbach
Burgstraße 21a
59192 Bergkamen
Tel. 02306 / 83211
Mobil: 01639241767
Claudia.heimbach@freenet.de

2. Schatzmeister
Oliver Mendyk
Potsdamer Str. 6
59174 Kamen
Tel:
Mobil: 015209011579
2.Schatzmeister@sport-und-tradition.de

2. Schriftführer
Corinna Brall
kleine2205@gmx.net

 

Sportleiter Pistole
Markus Scholz
Knappenweg 10
59174 Kamen
Tel. 02307 / 8223846
Mobil: 01736272458
sportleiter-Pistole@sport-und-tradition.de

Sportleiter Bogen
Detlef Schwerdtfeger
Ostenallee 8
59174 Kamen
Mobil: 015780369703
Sportleiter-Bogen@sport-und-tradition.de

2. Jugendleiterin
Sabine Kalina
Jahnstraße 36
59192 Bergkamen
Tel: 02306 3015391
2.Jugendleiter@sport-und-tradition.de

Stellv. Oberst
Joachim Langhorst
Geschwister-Scholl-Str. 42
59192 Bergkamen
Tel.
Mobil: 01707270791
ha-langhorst@t-online.de

SV Kamen

Verbindet Sport & Tradition